Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Когда в России откроются магазины Bershka, Pull&Bear и Zara под новыми названиями?

Bershka вернётся в Россию под новым названием — Ecru. Камбэк ждём в апреле. Вместе с ней Pull&Bear станет DUB и Zara — Maag. Открытие перенесли из-за землетрясений в Турции, а компании уже вовсю набирают 4500 человек персонала.

По нашей информации, клепать свитшоты, лонгсливы и носочки с новыми бирками будут на турецких и китайских заводах. Индонезии, Бангладеш и Испании говорим пока-пока. Сейчас компания обзванивает старых сотрудников и предлагает вернуться в знакомые помещения. Плюс набирают людей в 240 магазов по всей стране. Чтобы прибрались, навели красоту и в ней же пахали.

Сотрудники говорят, цены повышать не будут. Условия — 192 рубля в час + бонусы от продаж, 9-часовой рабочий день и ДМС только спустя год работы по ТК. Внутренней системы учёта товаров RFID не будет. Теперь складовщики должны каждую пару трусов сканировать отдельно. А это значит, что если не пикнули, то шмотки как бы нет, но если попробуете украсть — коллектив накажут рублём за недостачу.

всех денег не заработать, все трусы не унесёшь

1/2
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDMtMDkvZTZiZTQ0NTQtNzYxNS00YjYyLTg3MDYtYmNkNGU3NmE1ZDY4LzM5MjVkOGJkLTljNjUtNWU0OS1iZjRlLWM3OTAzZTI3ODQ5ZS5qcGc
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDMtMDkvMWEyZDFiNTItZjQ1Mi00Y2Y4LTljNDMtNTMyNDU4YzBmMzFhLzIzMzI0YTNjLTA0NjgtNTdmOS1iYjY2LWQ2ZTQ5YTg4OWVhZi5qcGc
Обложка © Zuma\TASS
ПОДЕЛИТЬСЯ