Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

В нижневартовской школе №21 подросток ударил одноклассника ножом

В нижневартовской школе №21 школьник ударил одноклассника ножом.

С самого утра 14-летние парни что-то не поделили, одного увезли в больницу с ножевым. Сейчас ребёнок в тяжёлом состоянии. На месте работает полиция.

1/2
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTItMDYvODQ5OGI2MzgtMjQxNy00ZDgzLTlmYWUtNzY4ZDQ3YzkwNjFlL2QyMzc5ZTMyLTcwODYtNTBiNC1iOWIyLTI0ZjAwNzI1NTJkNi5qcGVn
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTItMDYvNTJhNGRkMWYtYzU4Ni00ZGI0LTg3ZGQtZDY3OTdjYjdjMjIyLzU5MjQ0Yzk3LTUyM2QtNTljZi1iMGI1LWUzYzA1MDcyZWNjYS5qcGVn

Нижневартовский подросток ударил ножом одноклассника дважды в школьном гардеробе: попал в грудь и в голову. Оба парня в больнице, один в реанимации.

Школьники считают, что поножовщина началась из-за буллинга. В школах города начнутся проверки.

"Это мама его".

Эксклюзивные кадры из нижневартовской школы, где школьник чуть не убил одноклассника — и реакция на всё это его матери.

Саша давно жаловался на нападки Давида, отец ходил к классной руководительнице, но ничего не менялось. Тогда восьмиклассник решил сам отомстить обидчику и пырнул его керамическим ножом. Школьники говорят, что Давид был агрессивен со всеми: мог обозвать, косо посмотреть, напугать. Пострадавшего прооперировали, он всё ещё в крайне тяжёлом состоянии.

Обложка © Соцсети
ПОДЕЛИТЬСЯ