Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Погибшая мать детей, которые три дня просидели дома в Екатеринбурге, жаловалась на знакомого мужа

1/2
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDMtMTcvYWM2MDJmZTItNWU3OC00NzY3LWFhMzctNDgzMTZkZTk2MDc2L2QzYWIyYTkyLTk2YmUtNTJjYy1hNTZkLTMyYzA0NjZkYTBhMS5qcGc
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDMtMTcvYzliOTJlM2QtNDUxOC00NDQ1LThkN2ItYWY2ODU3N2I1OWEwL2RhYzI3MWRmLWIzODYtNWVhNS1iNDg2LTRhMzVmZjcwOWUzMS5qcGc

Незадолго до смерти Виктория жаловалась родственникам на Евгения — нового знакомого мужа.

Радмир и Виктория Михиаметовы, которых нашли на Таганской, были вместе 3,5 года. Она работала продавцом в магазине, он — машинистом, в свободное время подрабатывал на заводе. Недавно ещё раз стали родителями, вот и переехали в квартиру побольше.

В доме всегда царил уют и порядок, семья жила дружно и никак не мешала соседям. Ситуация изменилась после покупки машины: Радмир познакомился и стал общаться с неким Евгением. Мужчина плохо влиял на супруга, тот стал подозрительным и ушёл в себя.

После страшной трагедии дети находятся с сестрой Виктории, а потом отправятся к её матери. Все вместе они пытаются выяснить, кто такой Евгений и найти его.

Обложка © Ural Mash
ПОДЕЛИТЬСЯ