Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Рамиль Хайруллин отправлен в СИЗО до 21 августа — так решил сегодня Приволжский суд

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:800/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMDYtMjQvMDYwZjY3NGQtY2FiNi00NTY5LWJmNGYtNTg2NmJmZTViMGYxLzhiZTI1MWIxLWE4NjEtNTFiMi04ZDM1LTcyZTljNzViZjc4Ni5qcGc

Устроивший расправу на Дубравной уже состоял на учёте: неоднократно избивал свою сожительницу и 15 раз за полгода привлекался к административной ответственности. Рамиля судили по внушительному списку статей: "Кража", "Угроза убийством", "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", "Вымогательство", "Побои" и прочее. 5 марта Хайруллин вышел из МСЛ и пошёл к любимой "мириться". С ножом.

Итог — женщина в медчасти КФУ в тяжёлом состоянии. Трое детей — в 18-й больнице с нервным срывом (от недостоверной информации о смерти мамы). Со слов Хайруллина, двоим младшим Минзаля не давала видеться с отцом и кошмарила бедного рассказами о новом любовнике. Тем и "довела" негодяя до нападения — тот просил учесть драматические обстоятельства и отпустить его под домашний арест. Следствие же настоятельно рекомендует мужику подумать о поведении в СИЗО до 21 августа.

Обложка ©
ПОДЕЛИТЬСЯ