Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Бойца ММА Асхаба Магомедова задержали по подозрению в вымогательстве денег

"Утро начинается не с кофе, а с того что в мой номер залетает СОБР"

Так стример Некоглай отреагировал на задержание бойца ММА Асхаба Магомедова в его же день рождения. Борцуха подозревается в вымогательстве денег у несовершеннолетнего. В момент задержания в номере отеля "AZIMUT Отель Олимпик" в центре Москвы также находились стример и другие друзья Магомедова.

Вместе с ММА-шником Асхабом Магомедовым задержан ещё один предполагаемый вымогатель. По информации Mash, это 35-летний Николай Гамисония, ранее судимый за оскорбление и нападение на полицейского. Также проходил по делам о хранении марихуаны и угоне. Сейчас обоих допрашивают в СКР по Москве.

Следствие установило, что в октябре 2021-го они угрожали избить и публично опозорить 17-летнего парня. За молчание и держание рук при себе Магомедов с товарищем потребовали 600к рублей. Напуганная жертва смогла найти только 200, что вполне устроило борцух. СК возбудил уголовное дело по статье "вымогательство в крупном размере группой лиц с применением насилия".

Задержанный Гамисония — славный продолжатель фамильных традиций. Его отец неоднократно судим за воровство, а земляк Тевдоре Гамисония известен как вор в законе Нодар Сухумский.

Обложка ©
ПОДЕЛИТЬСЯ