Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Под Белгородом подросток напал с отвёрткой на мать с ребёнком

Фото: Евгений Силантьев/ТАСС
Фото: Евгений Силантьев/ТАСС

16-летний парень напал с отвёрткой на мать с ребёнком в Бессоновке Белгородской области. Они в реанимации в тяжёлом состоянии.

24-летняя девушка забрала 6-летнего сына из садика. На пути домой к ним подошёл парень и предложил прогуляться — планировал грабёж. Мать отказалась, и в ответ на это 16-летний преступник вонзил отвёртку в голову девушке и её ребёнку, а после оттащил в посадки.

Там их, живых, чудом нашли местные жители. Семью госпитализировали в Белгород, они в реанимации. Нападавшего уже нашли и задержали. У него в телефоне нашли много фото и видео с выколотыми глазами и прочей жутью. Возбуждены уголовные дела за покушение на убийство и грабёж.

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:800/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMDgtMTAvNTA1MWFjZDctYzhiZS00MTQ3LTgxYWUtYTVmNWFlN2VlZDg3Lzk4ZGY1NGI1LTUzYzItNTk4ZS04YWNmLWVlYzFjNWYxMDk2Ni5qcGc

Напавшего с отвёрткой на девушку и её сына в Белгородской области зовут Даниил Фатахов. По нашим данным, преступник сейчас даёт признательные показания. У 24-летней Антонины закрытая черепно-мозговая травма.

У шестилетнего Савелия три проникающих ранения — одно из них в сердце. Врачи борются за его жизнь.

ПОДЕЛИТЬСЯ