Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Mash выяснил, из чего состоит райдер Дани Милохина

Сам Даня Милохин, похоже, умнее правозащитников и понимает, что лишить его гражданства будет сложновато. Как и запретить въезд. Поэтому он уверенно повысил гонорар за своё выступление с двух до трёх миллионов рублей и готов спеть про золотые чаши-цепи кому и где угодно.

Пока вся банда танцоров, вайнеров и подпевал проживает в США и пытается зарабатывать на западной аудитории, Даня смотрит в сторону родного дома и очень скучает по рублям. Парень с удовольствием украсит вашу вечеринку, но с вас перелёт экономом и проживание.

Условия — милота, хочется прижать и плакать: дошик, фрукты, чипсы, пюре "Агуша", пюрешка с котлетками, пепси "Русский дар", чай/кофе и сыр. Плюс отдельные 5-звёздочные номера для него, менеджера и команды, отдельная гримерка с туалетом и — ВАЖНО — с бумагой.

Единственный, кто не приедет с Милохиным точно, — инициатор исполнения гимна Украины Артур Бабич. Он готов развлекать русских в Дубае, Стамбуле, Ереване и прочих точках света, кроме России, за 1,5 ляма гривен рублей.

1/2
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTEtMjMvOThiZmExNzEtMTFjOS00OWI2LWE5YTktNTEwMDRiNTA0NzAzL2U2OTlmMzAwLTZhODYtNTQyNC1hYjJkLTI0ODk0N2QyOGYzYi5qcGc
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTEtMjMvZDY5ZDljYTUtZjUwMC00ZWJlLWJiYTYtZDZlOGFmYWExZDNlLzY5NjM4Nzg3LWExMDItNWNkNS1hZTVhLTM2NzJmZWI1NjE3Yi5qcGc
Обложка © соцсети
ПОДЕЛИТЬСЯ