Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

В Москве поймали серийного сексуального маньяка, своих жертв он находил среди домработниц

Серийного сексуального маньяка задержали в Москве. Он находил домработниц в интернете, приглашал их навести порядок, а потом часами насиловал.

Одну из жертв зовут Камилла Ч. Она работает в столице уборщицей. 24-летняя девушка родом из Казахстана, поэтому периодически искала подработку в интернете. Недавно нашла в телеге объявление: нужны клинеры после ремонта в квартире. Связалась с заказчиком и получила сообщение о том, что некий Александр встретит её у метро "Молодёжная", а потом отведёт на конкретный адрес.

Как только Камилла оказалась в жилище, преступник повалил её и стал угрожать: говорил, что забьёт до смерти стеклянной пепельницей, если будет кричать. По словам потерпевшей, он издевался над ней три часа. Как только закончил — отпустил. Полицейские разыскали насильника. Им оказался уроженец Узбекистана Сардор С.

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:800/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTEtMjMvMzc0M2I3MWUtNmJlOS00YjAwLTg3ZjItNGM3ZTRhNmE3NjRjLzhhYWI2ZTJmLTMxM2ItNWYzNC1hN2UwLTY0MTlmY2RkYWM3Ni5qcGc
Обложка © Mash
ПОДЕЛИТЬСЯ