Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Админ паблика "Рёдан": это не какая-то группировка, а субкультура, не более чем

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Борьба ЧВК "Рёдан" с оффниками достигла всероссийских масштабов. Как вышло, что волосатые спрашивают с лысых, и при чём тут пауки — узнали у админа паблика "Рёдан".

19 февраля в московском ТЦ "Авиапарк" помахались два представителя субкультур. Один — фанат японской мультипликации и админ паблика ЧВК "Рёдан", второй — футбольный фанат. Массовая война началась после того, как хулиганы зелёной улицы накрыли анимешника за чёлку, а тот призвал наказывать ультрас. В результате воскресных разборок (раз, два, три) только в Москве задержали 226 человек, 188 из которых несовершеннолетние. У пацанов на кармане оказался нешуточный арсенал — 27 перцовых баллонов, 10 ножей и парочка страйкбольных гранат.

Со слов админа обычного паблика "Рёдан", связи с теми ЧВК, о которых вы подумали, у парней нет (раз, два, и этот пост). Раньше "ЧВК" назывался магаз мерча с пауками и причастным. Ну а сейчас бойцы анимационного фронта захотели поиграть в актуалочку и влетают в околофутбольные додзё с двух ног. За Саске, деревню и всё остальное.

ПОДЕЛИТЬСЯ