Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Wildberries начала блокировать пункты выдачи заказов с бастующими сотрудниками

Wildberries начала блокировать пункты выдачи заказов, где бастуют сотрудники из-за ужасающих условий труда. Одной из владелиц ПВЗ руководство "Ягодок" сказало, что деактивировало точки за то, что та порочила репутацию компании.

По словам управляющей девяти пунктов в Москве и Московской области Кристины Г., из-за блока обидчивых бакальчуковцев жители столицы и области не могут ничего заказать. Помимо этого у всех протестующих на время пропала вкладка "Баланс", с помощью которой они могли выводить доход на банковские счета. Правда вскоре она появилась.

Вчера в ряд ПВЗ прислали курьеров, чтобы те забрали товар. Но владельцы забаррикадировались внутри помещений и не дали им зайти внутрь. Завтра бастующие поедут в Госдуму, чтобы поставить вопрос ребром. А потом будут ждать суда. Заявления в ФАС и Минпромторг уже отправили. Помимо этого Министерство труда начало разбираться в ситуации вокруг Wildberries. Кристина Г. уверена, что неугодным "Ягодкам" сотрудникам нужно прекращать партнёрство с империей Бакальчук, иначе будет худо всем.

1/2
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDMtMTYvYTA4NzgzN2YtMjFjNi00NWU1LWI1MGMtMGUzMjY3MWVmMzQ2LzNmNDJiZjhjLWFiMTQtNTVjOS1hODFkLTBjYWQwMTM0NWM1OS5qcGc
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDMtMTYvOGJhYThjODEtZjFhYy00NjE4LThiYzYtMDE2ODVhYTE3ZjM3Lzk4MjVlOWU3LTZhOTItNWU0Mi05MmYyLTBiMTY4YTU4OGM0Ny5qcGc
Обложка © Елена Афонина/ТАСС
ПОДЕЛИТЬСЯ