Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Россиянка пропала без вести на Филиппинах

Россиянка пропала без вести на Филиппинах после того, как приехала туда устраиваться на работу. Предварительно, её мог украсть местный картель и взять в сексуальное рабство.

По словам матери 23-летней Юлии Чумак, она прилетела в Манилу по приглашению компании Metrocity Ai. По условиям контракта должна была работать frontend-разработчиком. Написала несколько сообщений маме и исчезла. Родственники запаниковали, попросили россиян в Маниле съездить к ней на работу и проверить, всё ли ок.

Ребята приехали на адрес фирмы, но найти Юлю не смогли. Семья пропавшей обращалась в консульство — в неофициальном ответе маме девушки сказали, что, скорее всего, её дочь украли бандиты.

23-летняя Юлия Чумак летела на острова из Стамбула. Сотрудники авиакомпании Gulf Air не смогли найти её в базе данных. Будто она и не прилетала.

UPD. Правозащитник Иван Мельников попросил директора консульского департамента МИД России провести проверку по фактам пропажи 23-летней Юлии Чумак.

1/2
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDUtMTAvNTYxOTM4MmQtNzRiNC00ZmEyLWFkMzAtOGIzYWFmM2ZjMDdlLzI1YjNjZjVhLWJhNjQtNTU5Yi1hMmJhLWMxYWVhNjI5NTZiZC5qcGc
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDUtMTAvYzUxMTMwMGMtZTExNi00NDRmLThiOWItNTg0MTQ4Y2NhYTgxLzVlNmFiZTVkLWY3ZGUtNTA1MC05ZjYyLTkwMTBiZWU5N2QxNi5qcGc
Обложка © t.me/breakingmash
ПОДЕЛИТЬСЯ