Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Лобушкин: суверенный PR, мессия Дуров, прачечные совести и внутренний Дудь* || Не выходя из комнаты #45

Его называют самым известным пиарщиком России. Он работал с Павлом Дуровым и сотрудничал с крупнейшими отечественными компаниями. А почти год назад вдруг написал: "Моя страна будет вторгаться, куда захочет", а СВО "должна закончиться победой нашей Родины".

Потом его отменили почти все либеральные коллеги и читатели, он уволился, открыл собственное шоу и отправился в поездку в ДНР.

Его зовут Георгий Лобушкин, и он — гость нового выпуска подкаста "Не выходя из комнаты".

Авторы подкаста Сергей Изотов и Иван Орлов-Смородин спросили у него: как изменились его взгляды за год, почему либералы становятся патриотами, что пиарщики забыли в Донбассе, нужен ли русскому миру агрессивный пиар, как правильно общаться с Макаревичем (признан иноагентом) и что делать Ивлеевой, чтобы отмыться от последствий голой вечеринки.

Также внутри: интерактивное чтение газет, Павел Дуров как нормис-мессия, мысли о смерти Telegram, сравнение Мишеля Фуко с Тимом Куком, разбитая техника НАТО у посольств западных стран в Москве, ранние христиане и необходимость бомбить ИИ-кластеры, чтобы спасти планету.

Специальный бонус: авторская концепция внутреннего Дудя*, способы его вытравить и "да, и чё" — как универсальная формула бытия.

* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Обложка ©
ПОДЕЛИТЬСЯ