ВК15483
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

В Подмосковье мать оставила ребёнка на солнце в коляске и ушла выпивать на пикнике

Фото: Анастасия Романова/Абзац/ТАСС
Фото: Анастасия Романова/Абзац/ТАСС
Следите за нашими новостями в удобном формате
Mash.ru вПерейти в Дзен

Мама забыла двухмесячного сына в подмосковных Котельниках на солнце в коляске и ушла пить алкоголь на пикник. Малыш получил тепловой удар.

Это случилось вечером в воскресенье, 21 июня. Прохожие вызвали полицию и скорую, когда заметили, что коляска стоит на солнце более двух часов. Ребёнка увезли в больницу, его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Мать была задержана за "ненадлежащее исполнение родительских обязанностей".

UPD. Сейчас с ребёнком всё хорошо, его передали на временную опеку бабушке. Прокуратура Московской области даст оценку действиям родителей.

ПОДЕЛИТЬСЯ