ВК15483
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Мэр Калуги пожаловался, что не смог заправиться на АЗС в области

Следите за нашими новостями в удобном формате
Mash.ru вПерейти в Дзен

"Я сам не смог заправиться... Везде заправляют в канистры"

Грустная история из жизни мэра Калуги Дмитрия Денисова, которому не досталось бензина на областной АЗС. По его словам, затариваться топливом — абсолютно бестолковое занятие. Тем более тара может разгерметизироваться и взорваться.

Ранее спрос на бензин в регионе вырос в 1,5 раза — дополнительных ограничений не вводили и попросили не паниковать.

Обложка © Сергей Шахиджанян/ТАСС
ПОДЕЛИТЬСЯ