ВК15483
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

В Сыктывкаре девушка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел"

Следите за нашими новостями в удобном формате
Mash.ru вПерейти в Дзен

Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-Стефановский кафедральный собор в Сыктывкаре.

Юная фэшн-грешница с другом зашли в храм помолиться, но, не справившись с искушениями дьявола, парочка спряталась и ночью ограбила церковь — они вынесли деньги, крестики и цепочки из серебра, а также ящики с пожертвованиями.

На суде девушка раскаялась, поэтому судьи частично отпустили ей грехи — назначили штраф в 50 тысяч рублей и домашний арест.

Обложка © кадр видео
ПОДЕЛИТЬСЯ