Дмитрию Диброву сделали операцию на правой руке, которую он сломал после падения с лестницы в московском клубе Zorka. Ему вставили титановую пластину для сращивания костей. Телеведущий приехал в больницу тайно — чтобы не смогли достать журналисты.
По данным Mash, когда шоумен протрезвел и боль в конечности усилилась, он всё-таки решил не рисковать. 23 июня вернулся в больницу, стараясь не привлекать лишнего внимания СМИ. Медики поставили Дмитрию титановую пластину и уже к вечеру отпустили его домой. Полное восстановление займёт пару месяцев, после будут решать — нужно ли вытаскивать конструкцию.
Накануне Дибров сломал лучевую кость правой руки, упав с лестницы, когда пытался склеить девушек с помощью произведения Достоевского в клубе. Врачи настаивали на операции, но он отказался. Его предупредили — если не поставить пластину, кость срастётся неправильно, появится скованность, боль станет постоянной, а рука может вообще перестать работать. В худшем случае подвижность вернуть бы уже не удалось.