Приложение "Телега" перестанет работать с 1 июля — об этом сообщила команда разработчиков неофициального клиента телеграм.
Они пообещали вернуть деньги пользователям, оформившим подписку "Телега Плюс".
Мы приложили немало усилий, чтобы сохранить пользователям привычный и безопасный доступ к связи и своим аккаунтам. Но в формате Telegram-клиента мы не можем обеспечить полную локализацию и соответствие всем действующим требованиям.
Ранее приложение снесли из App Store и заблокировали аккаунт в программе Apple Developer. Компания подала в ФАС жалобу на Apple, они посчитали, что программу удалили незаконно.