ВК15483
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Разработчики GTA VI ещё до выхода игры заработали около $3 млрд, продано больше 39 млн экземпляров

Следите за нашими новостями в удобном формате
Mash.ru вПерейти в Дзен
1/4
Фото: t.me/mash
Фото: t.me/mash
Фото: t.me/mash
Фото: t.me/mash
Фото: t.me/mash

GTA VI ещё не вышла, а уже принесла разработчикам около $3 млрд, по предварительным подсчётам. По всему миру продано чуть больше 39 млн экземпляров во время предзаказа.

Так Rockstar отбила игру всего за несколько дней — потратила $2 млрд за 12 лет разработки (для сравнения: на строительство Бурдж-Халифы ушло $1,5 ярда и 6 лет) и подняла на ярд больше за ±48 часов после анонса предзаказов.

Те, кто хочет приобрести легенду, имейте в виду — ради полноценного погружения в гангста-мир придётся прилично потратиться. Либо 6000 за обычную версию, либо почти 8000 за праймовую — с кучей допвозможностей и прочих приколюх. И главное: в первой партии дисков в коробках не будет, только код. Физический носитель появится позже. Ещё: не будет русской озвучки.

Обложка © t.me/mash
ПОДЕЛИТЬСЯ