Рязанское пиво начнут поставлять в Поднебесную. Китайская делегация надегустировалась и на радостях подписала предварительные соглашения о поставках. Наши готовы отправлять до 100 тысяч литров пенного в месяц.
На производство в Рязань приехали спецы из провинции Хэйлунцзян (там делают знаменитое пиво "Харбин") и Чжанцзякоу (главный центр зимнего туризма в Азии и одно из мест проведения Зимних ОИ-2022). Наши сразу затащили всех в цех пробовать все десять видов пива. И пока гости вливали в себя топливо литрами, рассказывали им о плюсах. Говорили, что для приготовления напитка используют воду из собственных скважин и солод, взращенный на своих полях. Это впечатлило приезжих. Они отметили, что вкус сильно отличается от их пенного, в которое добавляют рис/кукурузу.
Через несколько часов китайцы превратились в героя старинного мема "пиво — это сила, а пьянка — калории" и согласились на поставку алкоголя в банках. Теперь отечественный продукт должен будет пройти обязательную регистрацию в китайской системе таможенного администрирования CIFER. А наши технологи должны оптимизировать и увеличить сроки годности нескольких позиций для сохранения качества товара при транспортировке.
В соцсетях же и на профильных форумах/пабликах рязанское пойло критикуют. Говорят, что оно пустое, невкусное и вообще фи. Но мастерам кунг-фу зашло. В скором времени они определятся со сроками контракта и начнут завозить в Поднебесную наше жидкое золото. Так увеличится объём общей выручки — за первый квартал 2026 года РФ заработала лишь $1,5 млн на поставках хмельного, в то время как КНР аж $10 млн.