Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Двое неизвестных в масках напали на сотрудницу ростовской клиники косметологии

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:800/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTAtMDUvNWM5YmVhYzMtMzMwMC00ZGExLWI2ZmMtYjM0ZWQ3M2RiZGE5L2M4ZGU4N2NkLTMyZTgtNWFmNi1hYWM1LWQ0N2Q4YmEyMjhhZS5qcGc

Двое в масках напали на сотрудницу салона красоты — это произошло возле ЖК "Доломановский".

По словам очевидцев, все случилось у подземной парковки. На девушку накинулись с ножом и ранили в голову, а потом убежали. При этом ни деньги, ни вещи не забрали. Что им нужно было — неизвестно. Прохожие вызвали пострадавшей скорую, а заодно и полицию.

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:800/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTAtMDUvZmJlZDUwM2MtMGU2OC00MDJlLWI3ZmEtMTU3ZDYzMzY5Y2M3LzUxYzA4OTg5LWQyMWQtNTdhZS04ZjFkLTMyZmZhNDQ3ZTMzMy5qcGc

Это фото преступников. Справа Сергей Долматов (33 года), слева — Александр Петрищев (30 лет). Их подозревают в нападении на администратора ростовской клиники косметологии LAMEY.

В районе 10 утра Дарья приехала на работу и спустилась на -1 этаж, чтобы парковаться. Там эти двое напали на нее с ножом. По предварительной информации, они ранили девушку, вырвали телефон, три тысячи и сбежали.

Видео — момент нападения в подземной парковке на Доломановском. Сегодня утром двое мужчин в масках с ножом накинулись на сотрудницу клиники косметологии. Их разыскивает полиция.

Обложка © Adobe Stock
ПОДЕЛИТЬСЯ