Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Отстранённый от должности мэр Щёлкино исправно отчитывается о достижениях в социальных сетях

1/2
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDItMDMvZmYzZWIyZTMtYjA5Zi00NGIxLWE4NDQtMWE5ZGU2M2JhNTkzL2JlZDA4YWVkLTFmNzUtNTc3MC04MzE3LWVmNWM0YzNmZTY3Yy5qcGc
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDItMDMvOGU5ZTJhYzgtMWNlNS00ZmI2LTk4OWMtOWM5NmNkYmMzNmFjLzkyOWY0ZWZjLWUxZDItNWJkYS1hMmE2LTI4YTBiYTFiOTY5ZS5qcGc

Ситуация — без пяти минут уволенный коллега строит наполеоновские рабочие планы, неловко всем, кроме него. Знакомо? Жителям Щёлкино уж точно: отстранённый от должности мэр исправно отчитывается о достижениях в соцсетях.

Владимира Загребельского через суд попросили из кресла ещё в декабре. Причины веские: превышение служебных полномочий и хранение оружия. Апелляцию отклонили, но мэр не сдаётся: ведёт себя в соцсетях так, словно ничего не произошло.

С сайта администрации настойчивого Владимира ещё не удалили, но по факту отстранили от дел и назначили нового врио. Загребельский, по словам коллег, на работе давно не появлялся и официально находится в отпуске с последующим увольнением.

я не договорила

Обложка © Adobe Stock
ПОДЕЛИТЬСЯ