Ровно 30 лет назад советские футболисты победили на Летней Олимпиаде в Сеуле
Следите за нашими новостями в удобном формате 30 лет назад, 1 октября 1988 года, советские футболисты победили на Летней Олимпиаде в Сеуле.
Тогда сборная СССР выиграла у самих бразильцев - в дополнительное время со счетом 2:1. С тех пор живем в ожидании новых побед.