Санкт-Петербург
теги
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Начало массовой драки со стрельбой в одном из районов Петербурга попало на камеры

Популярные блогеры-бойцы Артём Тарасов и Никита Солонин этой ночью попали в серьёзный замес в Мурино: там несколько десятков парней устроили массовую драку со стрельбой.

По нашей инфе, всё произошло из-за конфликта звёзд поп-MMA с их бывшим другом, рэпером D.Masta. Сначала поругались в интернете, далее ситуация переместилась в реал. Согласно нашим данным, они встретились в одном из кафе в Московском районе — там Тарасова избили, а потом повезли в Мурино, где хотели разобраться ещё и с Солониным.

Всё закончилось дракой между группами поддержки обеих сторон — в итоге из пистолета был ранен 27-летний мастер спорта по MMA Руслан Б., его забрали в Токсовскую больницу с рваными ранами. Остальные участники скрылись.

Дело возбудили по статье "хулиганство", пока что на неустановленное лицо. Сам Тарасов комментировать ситуацию не захотел: говорит, просто проезжал мимо и оказался там случайно.

Сначала стоя в кругу что-то выясняют двое, через несколько мгновений начинается массовая драка. Тарасов говорит, что в ситуации выступал в роли миротворца — Солонину и Димасте предлагали разрешить свои противоречия в формате "раз на раз", но после первых ударов в драку ввязались все.

Сам Артём отделался синяками, но одному из его товарищей повезло меньше — из травмата ему попали в голову и ребро.

На этом видео с камер наблюдения — начало конфликта с участием блогеров Артёма Тарасова, Никиты Солонина и рэпера D.Masta
Обложка ©
ПОДЕЛИТЬСЯ