Санкт-Петербург
теги
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Ozon обвинили в гомофобии

Акт гомофобии на себе испытала книга об однополых чувствах, шумевшая этим летом, — экземпляр с дописанным названием питерской блогерше привёз "Озон".

Таня заказала обе части на пункт выдачи в Кудрово. Пик всеобщего помешательства на ЛВПГ был летом, (тогда же и проверки РКН с требованиями Госдумы запретить гей-пропаганду), но ажиотаж не спадает. Книга пока по-прежнему продаётся в свободном доступе.

Первая часть "Лето в пионерском галстуке" приехала с питерского склада с чьим-то личным мнением о героях. Блогерша его сразу не заметила, забрала и весь день носила книгу в руках у всех на виду. В "Озоне" позже извинились и предложили оформить возврат, но Таня говорит: книга цела, просто было неприятно. (Как Юрке и Володе, когда Маша застукала их в концертном зале).

1/2
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTEtMTYvYTA4MGZiM2ItNjEwNC00OTcxLWFhMTEtNzFlNTJlYzA0NzI0L2Q5MDA1ZDUyLTdlYzQtNTU0Zi05Yjk5LTBiYTU1MWMxNTBmNy5qcGVn
https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:600:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTEtMTYvYWQyYjdkODktY2M0MC00YjYyLWJlZDItOGVhOWUzY2M1NmZhL2FlNWNiODllLTU0ZTMtNTI1MC04MjcxLTg0YTUwNWQ3ZTk5OS5qcGVn
Обложка © t.me/mashmoyka
ПОДЕЛИТЬСЯ