Санкт-Петербург
теги
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

В Петербурге в своей квартире умер рэпер Янг Треппа

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDItMDMvZTQzM2FmYjItOWVjYy00YmU3LWIxMzItYjZlOTllODE3ZjcyL2MwNzE5ZThkLWI4NzQtNWRkMi05NGU4LTNhMDNjN2JmNDg0MS5qcGc

Умер питерский рэпер Янг Треппа — 27-летний Влад Ширяев, который всего месяц назад вышел из СИЗО и оставался обвиняемым в деле об изнасиловании двух девушек.

По нашим данным, тело исполнителя нашли в квартире на Дровяной улице — без внешних признаков насильственной смерти. Точная причина случившегося на данный момент неизвестна.

Тело рэпера Янг Треппы нашли утром 2 февраля в трехкомнатной квартире на Дровяной по месту его постоянной регистрации. Звонок в службу спасения от родных поступил в 7:40.

Как сообщил Mash на Мойке адвокат Влада Ширяева, музыкант просто уснул и не проснулся, его нашли в кровати без признаков жизни. Сейчас тело рэпера находится в морге на Екатерининском проспекте, где будет устанавливаться точная причина смерти.

Для всех родных и близких Влада это стало полной неожиданностью — Молодой Трезини вышел из СИЗО и снова плотно подсел на музыку. Через три недели должен был состояться его мощный камбэк — большой сольный концерт в Москве и презентация нового альбома.

ПОДЕЛИТЬСЯ