Санкт-Петербург
теги
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Полиция в Петербурге поймала сексуального маньяка-рецидивиста

Фото — “Mash на Мойке”
Фото — “Mash на Мойке”

Питерская полиция поймала сексуального маньяка-рецидивиста — теперь этому мужчине с отталкивающей гримасой грозит пожизненное заключение. Он уже провёл 16 лет в тюрьме за изнасилование ребёнка и снова подозревается в подобном.

Алексею 46 лет, и к этому возрасту в его "послужном списке" несколько краж и грабежей, а также похищение и изнасилование несовершеннолетней. Это произошло в 2005-м с десятилетней девочкой, которую Алексей несколько дней держал в плену. Минимум 16 лет он провёл в тюрьме, где, по собственному признанию, ему была отведена самая низшая в иерархии ступень — обращались с ним соответствующе.

Около года назад Алексей освободился и находился под административным надзором. Подозрительного персонажа не так давно даже проверяли по другому тяжкому преступлению. Сейчас преступника подозревают в новом отвратительном деянии: в магазине Алексей встретил девочку-подростка, которой за пару дней до этого только исполнилось 15 лет, заманил к себе в квартиру на Наставников и под угрозой расправы совершил ужасные вещи.

Довольно быстро маньяка задержали. Он, наверняка понимая, к чему ему предстоит вернуться, несколько раз пытался совершить самоубийство. Учитывая принятые недавно поправки в Уголовный кодекс относительно педофилов-рецидивистов, ему ярко светит перспектива поехать на пожизненное. Сейчас его проверяют на причастность к другим аналогичным преступлениям. Сам Алексей в СИЗО на ближайшие два месяца — с ужасом ожидает суда за совершённые мерзости.

ПОДЕЛИТЬСЯ