Санкт-Петербург
теги
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Охранника лицея в Невском районе арестовали за интимную переписку с 12-летней ученицей

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjMtMDQtMTUvNTVlYTYyZWItYjhjYy00M2Q2LTllMTYtMzNjN2NmNjAwOGFiLzE2ZmU2MDZjLTc1N2YtNWU2Ni1hZjUwLWVjZDc4NWFhY2E0NC5qcGc

Охранника лицея в Невском районе арестовали за интимную переписку с 12-летней ученицей — в его телефоне нашли чат со школьницей, которой он отправлял видео с обнажёнными моделями.

Переписку шестиклассницы с 40-летним охранником Евгением обнаружил отец девочки. Мужчина обратился к директрисе, и та не стала идти в отрицание, "чтобы не порочить честь лицея", — сразу пошла в полицию.

По версии следствия, переписка в мессенджере продолжалась около месяца — Евгений слал девочке порицаемые и непристойные вещи в виде текста и видео. Совершенно обратное нам демонстрируют его страницы в соцсетях: охранник показательно примерный семьянин, воспитывает детей, регулярно занимается спортом.

Евгения оперативно задержали по возбуждённому уголовному делу за развратные действия в отношении ребёнка до 14 лет — сейчас охранник в СИЗО.

учат в школе, учат в школе

Обложка ©
ПОДЕЛИТЬСЯ