Санкт-Петербург
теги
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Вдова лидера "КиШа" написала заявление на фанатку за фото в трусах на могиле музыканта

Mash на Мойке — новости СПб
Mash на Мойке — новости СПб

Своеобразная фанатка КиШа устроила фотосессию в трусах на могиле Михаила Горшенёва. И стала врагом всего мощного комьюнити — её требуют наказать за надругательство над местом захоронения, на петиции уже 1200 подписей.

Настоящие фанаты, даже делая скидку на эпатажность Горшка, уверены, такое бы он не заценил. Считают, контент маникюрщицы из Беларуси Алевтины и её друзей с тусовки на Богословском кладбище попадает под уголовку и административную статью — надругательство над телами умерших и местами захоронения, а также за распитие алкоголя в общественных местах. В петиции просят органы наказать "циничных подонков".

Сама кукла колдуна, по нашей информации, считает, что кумиру бы зашло — она принесла ему цветы и сделала фото. Память Горшка, мол, не осквернила, а наоборот — превознесла (доступным себе способом).

Вдова Михаила Горшенёва написала заявление в полицию на фанатку, которая сделала фото в трусах на могиле её мужа-лидера "КиШа" — об этом она рассказала нам по телефону.

Ольга увидела снимки Алевтины на четвереньках и испытала целый спектр эмоций. Говорит, за 10 лет после смерти мужа видит что-то подобное впервые — присоединяется к хейту и просит наказать любительницу вызывающих фотосессий.

ПОДЕЛИТЬСЯ