Санкт-Петербург
теги
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Григорий Лепс подрался возле бара в Санкт-Петербурге: что известно

По факту ночной драки с участием Григория Лепса в Петербурге возбудили уголовное дело

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTItMDUvMDY1YjY4NGYtOTFiMi00MTJjLTg3OGItYTY3ZjI4NWRkNmRhLzQ4YjViY2NmLWYwNDctNTYwNC04NTA3LTBlZmE5NGJjOGM4MS5qcGVn
Показать:ПоследниеБолее ранние
05 декабря 2022, 08:45

По факту ночной драки с участием Григория Лепса возбуждено уголовное дело — сообщил адвокат пострадавшего Евгений Хейфец.

Дело возбудили по статье 115 — умышленное причинение лёгкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.

05 декабря 2022, 06:04

"Надеемся на возбуждение уголовного дела".

Адвокат Дмитрия, пострадавшего в драке с Григорием Лепсом и его свитой, рассказывает о последствиях: у мужчины перелом костей носа со смещением обломков.

По словам Евгения Хейфеца, всё случившееся — это статья 112 часть 2 (причинение вреда здоровью средней тяжести группой лиц). Заявление уже написано, Дмитрий сделал рентген и зафиксировал травмы от встречи со звездой в баре.

04 декабря 2022, 20:40

История с неожиданным окончанием концерта Григория Лепса получила не менее неожиданное продолжение — выйди раз на раз, поехали.

3 декабря артист, после эффектного завершения сольника в Ледовом, со своей свитой отправился в бар Finnegan's на Московском проспекте пропустить по стаканчику-другому. В баре музыкант закусился с одним из посетителей — 39-летним Дмитрием. Конфликт перетёк на улицу, завязалась драка.

Дмитрий получил несколько ударов, в том числе в лицо. Результат — у парня сломан нос. Несколько часов назад пострадавший подал заявление в территориальный отдел полиции.

По словам адвоката Дмитрия Евгения Хейфеца, конфликт произошел во время игры в нарды. Защитник утверждает, что в баре музыкант предложил его доверителю сыграть на $10000. Дмитрий ответил, что таких денег у него нет и понеслось.

03 декабря 2022, 14:00

В высшей степени драматичный Григорий Лепс на концерте в Ледовом: артиста так расстроило собственное выступление, что он прервал финальную песню на середине, а гнев выместил на микрофоне и очках. Потом, правда, объяснился в соцсетях — мол, всё пошло не так, приболел, но вы отличная публика.

Не самый лучший день

ПОДЕЛИТЬСЯ