Санкт-Петербург
теги
Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Во Всеволожске под Петербургом нашли пакеты с расчленёнными останками: что известно

В частной бане во Всеволожске обнаружили несколько пакетов с останками человека, подозреваемого задержали

Показать:ПоследниеБолее ранние
21 января 2023, 20:43

Подозреваемого в убийстве мужчины, чьи расчленённые останки нашли во всеволожской бане, задержали. У него своя версия: говорит, всего лишь помог спрятать тело.

Сотрудники установили личность погибшего мужчины — это 38-летний местный житель Дмитрий. Задержанный Аркадий (на фото) рассказал, всё случилось около двух месяцев назад. Он, Дмитрий и некая Светлана выпивали дома у женщины. По словам Аркадия (здесь и далее), именно хозяйка квартиры во время ссоры ударила Дмитрия ножом — и тот умер.

Аркадий якобы лишь согласился помочь подруге с сокрытием преступления. Мужчина рассказал, что также именно она расчленила тело погибшего, а останки в пакетах они спрятали под ковром в бане.

Сама Светлана умерла вчера — 20 января. К её родственникам пришёл выпивший друг и раскрыл страшный секрет. Клубок начал распутываться.

Фото — https://t.me/mashmoyka
Фото — https://t.me/mashmoyka
21 января 2023, 14:35
Фото — https://t.me/mashmoyka
Фото — https://t.me/mashmoyka

Фото обнаруженных расчленённых останков, которые местный житель прятал в частной бане Всеволожска. По факту их обнаружения СК возбудил уголовное дело по статье убийство.

На месте происшествия (второе фото) сейчас работают следователи-криминалисты — выясняют давность преступления, мотивы и причины. В настоящее время установлены лица, которые могут быть причастными к этому убийству.

21 января 2023, 13:13

Три пакета с расчленёнными человеческими останками нашли в частной бане во Всеволожске. Их помогла обнаружить взрослая дочь и хозяйка постройки, которая теперь подозревает своего отчима в убийстве.

В полицию обратилась 53-летняя Юлия: рассказала, что после смерти матери в этом сооружении остался жить её муж Аркадий — отчим Юлии. Накануне дочь поехала в баню, чтобы забрать свои вещи. Но Аркадий её решительно не пустил.

Позже от общих знакомых женщина узнала, якобы отчим проговорился: убил человека, расчленил и прячет в этой бане. Юлия заявила в полицию, и части трупа мужчины действительно обнаружили — в трёх пакетах, прикрытых бежевым ковром.

Обложка © t.me/mashmoyka
ПОДЕЛИТЬСЯ