Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Жительница Стерлитамакского района обвинила гаишников в избиении

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:800/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjQtMDMtMjIvNTgxMDVlYjktNmYxZC00YjJmLWE0YjctMjFkOTk5MDNjZTFkLmpwZWc

Жительница Стерлитамакского района обвинила гаишников в избиении. Сама она крыла сотрудников матом и дралась, защищая честь мужа.

Венера и Александр ехали с поминок, когда их заметил патруль — машина виляла по дороге. Их "довели" до самого дома. Когда супруги припарковались, сразу начали оформлять протокол за пьяную езду. Дышать в прибор мужчина отказался. Женщина стала отмазывать мужа — мол, он выпил только возле дома. Недопонимание переросло в конфликт. Со слов Венеры, инспектор начал её душить и пинать по почкам. Дама проиграла, Александра забрали на медосвидетельствование — алкотестер показал 1,1 мг/л, что в 10 раз выше нормы. А на его супругу возбудили уголовное дело за оскорбление властей и применение насилия.

Побои, по словам женщины, из дела скрыли, а сами сотрудники приложили к материалам лишь короткий видеоотрывок с её нападками. Женщина подала жалобу в прокуратуру.

Обложка © Скриншот из видео
ПОДЕЛИТЬСЯ