Неа. Лишь один варик верный — Новосибирск. В админке, кстати, не растерялись: вице-мэр Анна Терешкова дала всем понять, что каток, похожий на что-то там, менять не будут и, вообще, — "настоящее искусство должно возбуждать".
Это Новосибирск. Твоя память прошла проверку, ну либо ты попросту из этого города и видел каток своими глазами.