Выберите свой Mash:
Москва. Федеральный
Санкт-Петербург
Донбасс
Владикавказ
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Краснодар
Красноярск
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Севастополь
Уфа
Хабаровск
назад

Амурская треш-история: как блогерка разоблачила ютубера-педофила с помощью выдуманной школьницы

Что может объединять двух ютуберов, несуществующую 15-летнюю девочку, нюдсы, Рамзана Кадырова и Виталия Милонова?

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:450/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTAtMTQvMzZmZTZhMDMtMjhhYy00NzJmLWJiNWQtOWQ1OWQ3YjVkYzVlL2MxYTA1MWQxLWQwM2UtNTVjMS04MjMxLTNlZDI0MjJiYWNmNy5qcGc

Мария (имя изменено) — блогерша из Красноярска — рассказала нам омерзительную историю. Смотрела она как-то "Ютуб" и наткнулась на страницу благовещенского Принца Юриэля (в миру — 31-летний Юрий Деканов).

Проскроллила ленту, увидела старые видео. Мужчина делился мыслями про отношения с большой разницей в возрасте. Говорил, что амурные дела со сверстницами — совсем не то. Бонусом тестил презервативы, превращая в игрушки.

"Попахивает чем-то незаконным", — подумала Маша и, чтобы проверить догадки, создала страничку от имени 15-летней Кристины.

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:800/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTAtMTQvZTJlOTYwYzAtNDE3Zi00YWFkLTg1YmItYTc5YTM0YmM0NmZhLzUzYmE2ODExLTA2ZDQtNTZlMi1hNWVjLWYyMDRkZWY3NjU1OC5qcGc

"Ты для меня идеал"

От этой Кристины, большой поклонницы Юриного творчества, ему пришло сообщение. Он был польщён и радостно застучал по клавишам. А узнав через пару дней возраст, сразу влюбился. Назначил "девочку" идеалом и стал делать всё, о чём та просила, даже записал несколько видосов, не скрывая ни сантиметра своего тела.

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:800/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTAtMTQvYTdkMGU0NDctNzU5NC00MzVkLThmZTYtZTQwM2Y3YjgzN2QwLzUwYzQ5ZGVmLTdlZWQtNTlkNi04NDYyLWIxZTViMGZlMjExZC5qcGc

Несчастливый конец

Продлились отношения недолго. Мария собрала доказательства и опубликовала на "Ютубе". Правда, за это её канал вскоре снесли. Но материал успел разлететься по другим соцсетям.

Последним шагом было заявление в полицию, чтобы Юрия привлекли за развратные действия с несовершеннолетними.

https://static.mash.ru/unsafe/rs:fit:800:800/czM6Ly9tYXNoL2ltYWdlLzIwMjItMTAtMTQvMGMxYmZmODgtOGI0ZC00ZDFmLWI4NWItMjc3NjMxNjcwNGY0L2IwOWZjNWU0LTQ0ZGYtNWE3MC1iYTlhLTA1ODI0MTMwYmZhZS5qcGc

На Принца Юриэля обрушился шквал хейта — гневные сообщения прилетели даже от Рамзана Кадырова и Виталия Милонова (фейковых, конечно). Блогер испугался такой огласки — начал извиняться перед главой Чеченской Республики и политиком. А ещё зачем-то поведал им, что раньше уже чатился с 13-летними — и ничего.

Слово герою-любовнику

Мы тоже пообщались с Принцем Юриэлем. Он инвалид 1-й группы и официально не трудоустроен, только онлайн. Описал себя как человека искусства: рисует и мастерит. Работает руками без устали.

Что до истории с Машей (она же Кристина), всё якобы развод — мол, доверился, думал, настоящая любовь, готов был даже жениться. А его жестоко обманули.

Считает, это месть за "расследовательскую" ютуб-деятельность, связанную с резонансными убийствами — например, на его канале есть ролик, посвящённый смерти Юры Шатунова. Ютубер уже готовит встречное заявление в полицию и надеется, что его не посадят.

ПОДЕЛИТЬСЯ